S1mple поставил MIBR на 3:0 в первом этапе PGL Major Antwerp 2022

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев во время трансляции на своём Twitch-канале показал прогноз на первый этап PGL Major Antwerp 2022. Киберспортсмен отметил, что не хочет делать очевидный Pick'em на позицию 3:0.

Я не знаю, что пикнуть на 3:0 или 0:3. Не хочу делать обычный Pick'em c G2, ENCE, Vitality, Liquid. Хочу что-то рандомное(поставил Imperial и Eternal Fire). Но как я сказал ранее, мне нужно больше лайков на постах в твиттере, поэтому пусть будет Бразилия или Турция. Однако я верю в MIBR больше, чем в Imperial, так как она обыгрывала последний состав на RMR. На 0:3 схожая ситуация, не хочу ставить IHC, так как хочу, чтобы они одержали победу в некоторых матчах, или вообще квалифицировались.  Не хочу пикать и 9z, так как мне нравятся эти ребята. Если честно, это сложный выбор.

Александр s1mple Костылев

Напомним, ранее Александр s1mple Костылев вошёл в список Forbes «30 до 30» в категории «Спорт и игры».

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!