ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Вихлянцева: возвращение Надаля ждал весь мир

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева в комментарии Metaratings.by высказалась о возвращении в тур 22-кратного чемпион ТБШ Рафаэля Надаля после травмы.

Сегодня, 16 апреля, в матче первого круга «пятисотника» в Барселоне знаменитый испанец одержал победу над представителем Италии Флавио Коболли. Встреча закончилась со счетом 6:2, 6:3 в пользу Надаля.

«Возвращение Надаля ждал весь мир. Когда люди смотрели каждый пост Рафаэля в соцсетях, они думали: «Главное не получить новости, что это будет последний его турнир или пост о завершении карьеры». На грунте испанец не выступал почти два года, а именно 681 день. Победа Надаля над Коболли – это прекрасная новость для всего мира. Несмотря на то, сколько матчей Рафа уже выиграл на грунте, все ждут от него еще одного титула на «Ролан Гаррос». Стоит отметить, что Надаль играет на своем домашнем турнире, центральный корт «пятисотника» назвали в честь теннисиста. Он неоднократно побеждал на турнире в Барселоне. Для Рафаэля является знаковым то, что он начал камбэк именно на этих соревнованиях. Думаю, что все ожидают прекрасных новостей о Надале и дальше. Главное, чтобы его не беспокоили травмы в дальнейшем. Сейчас мы будем наслаждаться каждыми поединками Рафы», - заявила Вихлянцева Metaratings.by.

В следующем круге состязаний в Барселоне Надаль сыграет с 11-й ракеткой мира из Австралии Алексом де Минором.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!