Четыре титульных боя и решающее сражение в легендарной трилогии. Glory Collision 4: Хари – Оверим

8 октября состоится большой турнир сильнейшей лиги по кикбоксингу Glory. Организаторы предлагают сразу четыре титульных противостояния, а возглавит мероприятие третий бой двух легенд кика – Алистара Оверима и Бадра Хари.

Glory Collision 4: Хари – Оверим
Glory Collision 4: Хари – Оверим 

В полутяжелом весе за пояс подерется и литовский боец русского происхождения Сергей Маслобоев.

Два предыдущих боя Оверим – Хари прошли в 2008-м и 2009-м и закончились одинаково, нокаутом в первом же раунде, каждая из легенд одержала по одной победе.

Предварительный кард в прямом эфире бесплатно будет показан на YouTube-канале промоушена.

Где смотреть Glory Collision 4:Хари – Оверим 3
Где смотреть Glory Collision 4:Хари – Оверим 3

На официальном сайте Glory будет и прямая трансляция с оплатой за просмотр.

На турнире пройдет девять поединков, шесть – в основном карде и три – в предварительном. В основном карде будет четыре чемпионских боя и главное событие, завершающий бой легендарной трилогии.

  • Бадр Хари – Алистар Оверим, супертяжелый вес;
  • Тиффани Ван Соест (С) - Сара Муссаддак, титульный бой в супертяжелом весе;
  • Сергей Маслобоев – Тарик Хбабез, титульный бой в полутяжелом весе;
  • Тыяни Безтати (С) – Стоян Копривленски, титульный бой в легком весе;
  • Петчпаномрунг (C) – Абрахам Видалес, титульный бой в полулегком весе;
  • Леви Ригтерс – Тарик Осаро.

Предварительный кард Glory Collision 4:

  • Серкан Озкаглаян – Цезарь Алмейда;
  • Фелипе Микелетти – Донеги Абена;
  • Майкл Боапеа – Сергей Браун.
Все участники, кард Glory 8 октября
Все участники, кард Glory 8 октября

Хедлайнером мероприятия станет долгожданный бой трилогии между легендами кикбоксинга Бадром Хари и Алистаром Оверимом, который пытались организовать более десяти лет.

«Сейчас моя цель — Бадр, я разобью его, затем разобью Рико, а потом, знаете, может быть, еще один бой в ММА. Но пока цель — Бадр, а затем Рико, чтобы забрать этот пояс. Я хочу закончить хорошей волне, и я верю, что смогу. Проведу еще два или три боя. Но настало время мне повесить перчатки и передать свои знания».

Алистар Оверим

Чемпионка в супертяжелом весе Тиффани Ван Соест вернется в строй после доминирующей защиты своего титула в марте прошлого года на GLORY 80. Она сразится с Сарой Мусаддак, 22-летней восходящей звездой, которая зажгла сердца фанатов в трех своих предыдущих выступлениях в GLORY.

Сергей Маслобоев – Тарик Хбабез
Сергей Маслобоев – Тарик Хбабез

В полутяжелом дивизионе появится новый чемпион, Сергей Маслобоев и Тарик Хбабез сразятся за вакантный титул. Маслобоев выиграл три боя подряд и сейчас занимает третью строчку в рейтинге. Что касается Хбабеза, то для него это будет дебют в полутяжелом весе, он опускается на категорию ниже, а в тяжелом весе дрался весьма успешно.

Чемпион в легком весе Тайяни Безтати проведет вторую защиту титула и встретится с первым номером рейтинга Стояном Копривленски. Эти двое уже дважды сражались друг с другом, Копривленски одержал победу решением судей на GLORY 49, а Безтати вернул победу на GLORY 62.

Мероприятие также ознаменует возвращение чемпиона в полулегком весе Петчпаномрунга, который впервые появится на ринге GLORY с февраля 2020 года. Петчпаномрунг проведет уже свою четвертую защиту титула в полулегком весе, а его новый оппонент Абрахам Видалес начал карьеру в GLORY с четырех побед в пяти поединках.

Главные вопросы о турнире Glory Collision 4

Когда состоится следующий турнир Glory?
Турнир по кикбоксингу Glory Collision 4 пройдет 8 октября.
Кто подерется в главном событии?
Возглавит мероприятие третий бой двух легенд кика – Алистара Оверима и Бадра Хари.
Что еще будет интересного?
Организаторы предлагают сразу четыре титульных противостояния.В полутяжелом весе за пояс подерется и литовский боец русского происхождения Сергей Маслобоев.
Где смотреть Glory Collision 4?
Предварительный кард в прямом эфире бесплатно будет показан на YouTube-канале промоушена. На официальном сайте Glory будет и прямая трансляция с оплатой за просмотр.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте