Громкий реванш и два титульных боя в сильнейшей лиге по кикбоксингу. Где смотреть 20 августа Glory 81

20 августа в Германии состоится большой турнир сильнейшей лиги по кикбоксингу Glory. В главном событии вечера в реванше подерутся Джамал Бен Саддик и Бенджамин Адегбуйи.

Glory 81 
Glory 81 

В этом же карде чемпион GLORY в среднем весе Донован Виссе впервые будет защищать титул против немецкого бойца Юри де Соуза, а литовский боец Сергей Маслобоев подерется за пояс полутяжелого дивизиона (который принадлежал, кстати, Артему Вахитову) с Луисом Таваресом.

Лига Glory на текущий момент сильнейшая лига в мире, которая проводит турниры по кикбоксингу. К сожалению, из-за событий, происходящих в мире, российские бойцы не могут пока здесь выступать, хотя многие из них и занимают лидирующие позиции.

Турнир Glory 81 пройдет после двухмесячного перерыва, а состав участников подобран, в целом, приличный.

Турнир пройдет 20 августа на арене Castello в городе Дюссельдорф (Германия). Мероприятие доступно исключительно с оплатой за просмотр на официальном сайте промоушена, GLORY 81 не будет транслироваться по телевидению. Но бои предварительного карда можно будет посмотреть в прямом эфире на YouTube-канале организации.

В основном карде заявлено шесть поединков, а бой Маслобоев – Таварес добавлен на турнир в последний момент.

Glory 81: кард
участников 
Glory 81: кард участников 

Турнир начнется в 21:00 по московскому времени, а возглавит его поединок Саддик – Адегбуйи. Бойцы впервые встретились на GLORY 62 в Роттердаме во время памятного ивента в тяжелом весе с участием восьми человек. Бен Саддик и Адегбуйи вышли в финал, и Бен Саддик тогда одержал победу нокаутом, несмотря даже на то, что в том противостоянии сломал руку.

Адегбуйи по-прежнему считает, что Бен Саддик прошел более легкий путь к финалу и, таким образом, выиграл их бой просто потому, что у него было больше времени для отдыха и соперники были попроще. Однако Бен Саддик уверен, что Адегбуйи даже близко не подошел к его уровню.

На турнир добавлен и титульный бой в полутяжелом весе между топовым претендентом Луисом Таваресом и третьим номером рейтинга Сергеем Маслобоевым. Таварес и Маслобоев претендуют на то, чтобы в скором времени стать пятым бесспорным обладателем титула в истории дивизиона.

Сергей Маслобоев – Луис Таварес 
Сергей Маслобоев – Луис Таварес 

Сергей Маслобоев – литовский боец, двукратный чемпион турниров King of Kings и чемпион мира WAKO PRO World K-1 в полутяжелом весе 2017 года. Его рекорд в кикбоксинге – 40 боев, 35 побед, 21 из них нокаутом. Луис Таварес – известный голландский кикбоксер с рекордом 65 побед (23 нокаутом) и восемь поражений (одно из них нокаутом).

«Полутяжелый дивизион – это захватывающе: спортсмены обладают огромной силой в сочетании с большой ловкостью и скоростью. Эта новая эра в дивизионе начинается с захватывающего боя между Луисом Таваресом и Сергеем Маслобоевым. Оба эти человека - выдающиеся бойцы и опытные мастера боевых искусств, а с титулом чемпиона мира в полутяжелом весе GLORY в качестве приза бой выходит на новый уровень». 

Исполнительный вице-президент GLORY Скотт Рудманн

Чемпион в среднем весе Донован Виссе впервые будет защищать титул, который завоевал в сентябре прошлого года во время GLORY 78 после победы над Юсри Белгаруи при помощи ужасающего удара коленом. На GLORY 81 Виссе встретится с дебютантом Юри Де Соузой, который получил титульный шанс, благодаря серии впечатляющих выступлений в различных промоушенах Европы.

Кроме того, бойцы легкого веса Стоян Копривленски и Геррик Биллет будут драться за шанс сразиться с действующим чемпионом Тайяни Безтати. Вернется на ринг и Закарии Зуггари. Самый титулованный боец в полулегком весе выступит впервые с декабря 2019 года и встретится с Рафиком Хабиатом, на счету которого более семидесяти побед.

Главные вопросы о турнире Glory 81

Когда пройдет следующий турнир Glory?
Glory 81 пройдет в Германии 20 августа.
Где его посмотреть?
Мероприятие доступно исключительно с оплатой за просмотр на официальном сайте промоушена. GLORY 81 не будет транслироваться по телевидению. Но бои предварительного карда можно будет посмотреть в прямом эфире на YouTube-канале организации.
Кто подерется в главном событии?
В главном событии вечера в реванше подерутся Джамал Бен Саддик и Бенджамин Адегбуйи.
Что еще будет интересного?
В этом же карде чемпион GLORY в среднем весе Донован Виссе впервые будет защищать титул против немецкого бойца Юри де Соуза, а литовский боец Сергей Маслобоев подерется за пояс полутяжелого дивизиона (который принадлежал, кстати, Артему Вахитову) с Луисом Таваресом.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте