«Ак Барс» на выезде обыграл «Барыс» в матче КХЛ

«Ак Барс» в гостях одолел «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счёт – 3:1.

Счёт в противостоянии был открыт на пятой минуте защитником казанцев Дмитрием Юдиным. Уже в середине первой двадцатиминутки гости увеличили преимущество, точным броском отметился форвард Кирилл Семёнов (13). Однако за 14 секунд до конца стартового периода хозяева сократили отставание усилиями Давида Скленички. На 47-й минуте встречи Митчелл Миллер сделал счёт 3:1 и установил окончательные счет на табло.

«Ак Барс» набрал 68 баллов в 56 поединках и занимает 6-е место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Барыса» 5-е поражение подряд. Коллектив с 44 очками после 56 игр располагается на 12-й строчке «Востока».