Финал Гран-При и все топовые российские кикбоксеры на одном турнире. Где смотреть RCC Fair Fight 18 15 июля

15 июля в Екатеринбурге состоится профессиональный турнир по кикбоксингу RCC Fair Fight 18, где соберутся все топовые бойцы России. Ключевым событием шоу станет Гран-при в весовой категории до 65 кг, где разыграют первый пояс чемпиона организации в формате четверки. 

RCC Fair Fight 18
RCC Fair Fight 18

В главном бою турнира ярчайшие звезды кикбоксинга Максим Сульгин — Дмитрий Меньшиков встретятся в реванше. Так же болельщик увидит бой легендарного Артема Пашпорина против не менее легендарного Хаяла Джаниева.

За вакантный титул и статус первого чемпиона RCC Fair Fight в полулегком весе, в рамках Гран-При подерутся Кямран Набати (11-0) из Махачкалы, Кирилл Хомутов (2-0) из Кемерово, белорусский боец Максим Петкевич (28-8-2) и Саид Асатов (4-5). 

Организация Fair Fight Promotions вошла в систему RCC и поменяла название на RCC Fair Fight. Такое решение было принято после качественного сотрудничества в матчмейкинге на турнирах по смешанным единоборствам, когда в андеркарде шоу добавляли несколько поединков по правилам кикбоксинга. Некоторые бои с участием топовых бойцов со всего мира можно было увидеть и на номерных турнирах RCC, и на турнирах серии Intro.

Кроме того, в лиге Fair Fight обкатали поединки по правилам кикбоксинга, но в маленьких перчатках для смешанных единоборств. Новый формат получил отклик у зрителей и бойцов и будет сохранен в будущем.

RCC Fair Fight 18
RCC Fair Fight 18

Турнир пройдет на арене Академии единоборств РМК в Екатеринбурге. Билеты есть в продаже, их стоимость варьируется от 2 000 до 5 000 рублей, в зависимости от выбранных мест.

Турнир будет показан в эксклюзивной трансляции на канале UDAR. Начало мероприятия 15:00 по московскому времени.

Кямран Набати поражений еще не имеет, в лиге одержал две победы, а в своем последнем поединке выиграл у Мавлуда Тифиева. Кирилл Хомутов провел два боя в маленьких перчатках, оба раза выиграл и оба раза показал невероятное зрелище.

Вместо изначально заявленных Вацлава Сивака и Тамерлана Баширова в турнире примут участие белорусский боец Максим Петкевич и темная лошадка Гран-При Саид Асатов.

Участники Гран-При RCC Fair Fight
Участники Гран-При RCC Fair Fight

В главном бою турнира состоится громкий и ожидаемый реванш, бойцы уже встречались в 2018-м году, а победу в их первом бою одержал Дмитрий Меньшиков. Бой Сульгина и Меньшикова пройдет по правилам Fair Fight Xtreme — в маленьких перчатках из MMA.

Временный чемпион лиги RCC Fair Fight в полусреднем весе Максим Сульгин пояс завоевал в апреле, уверенно одолев Александра Стецуренко. Более опытный, но при этом более возрастной Александр тогда просто не выдержал темпа Максима. Соперником Сульгина станет настоящий топ российского кикбоксинга, Дмитрий Меньшиков — еще молодой, 24-летний боец, но весьма опытный, а среди оппозиции видел очень сильных соперников.

Максим Сульгин — Дмитрий Меньшиков
Максим Сульгин — Дмитрий Меньшиков

Легендарный кикбоксер Артем Пашпорин во время своего прошлого визита в Екатеринбург сенсационно проиграл: Василий Семенов в со-главном событии Fair Fight 11 отправил его в нокаут. Но с тех пор Артем стал чемпионом лиги Senshi, и уже четыре раза его защитил. В свою обширную коллекцию титулов Пашпорин в январе текущего года добавил еще и статус чемпиона мира по версии Gpro. На совместном турнире с организацией Владимира Минеева Артем провел бой с Владом Власенко и завоевал этот титул.

Против Пашпорина выйдет другой российский мастодонт кикбоксинга — Хаял Джаниев. Когда-то Хаял дрался в GLORY, побеждал легендарного тайца Буакавы Банчамека и многих других элитных бойцов.

Артем Пашпорин — Хаял Джаниев
Артем Пашпорин — Хаял Джаниев

Лига анонсировала большое количество поединков, а зритель увидит как настоящих звезд российского кикбоксинга, там и молодых бойцов, которые, без сомнения, тоже скоро станут звездами.

  • Максим Сульгин (23-5) — Дмитрий Меньшиков (23-2);
  • Кямран Набати (11-0) — Кирилл Хомутов (2-0);
  • Максим Петкевич (28-8-2) — Саид Асатов (4-5);
  • Артем Пашпорин (34-12) — Хаял Джаниев (44-4);
  • Вадим Васьков (19-6-1) — Дмитрия Чангелии (3-3);
  • Василий Семенов (17-3) — Сайфуллах Хамбахадов (43-12-1);
  • Никита Козлов (12-1) — Ариэль Машадо (49-9);
  • Дмитрий Хабибуллин (8-5-1) — Вадима Апсита (7-4);
  • Андрей Хромов (14-1) — Мавлуд Тифиев (41-7-3);
  • Эдуард Фатыков (8-4) — Родион Шеремет (12-6);
  • Максим Фризюк (4-1) — Николай Белов (0-1);
  • Денис Бурматов (3-2) — Павел Мисько (2-0-2).
RCC Fair Fight
RCC Fair Fight

Главные вопросы о турнире RCC Fair Fight

Когда пройдет следующий турнир RCC Fair Fight?
Турнир RCC Fair Fight 18 пройдет в Екатеринбурге 15 июля.
Кто подерется в главном бою?
В главном бою турнира ярчайшие звезды кикбоксинга Максим Сульгин — Дмитрий Меньшиков встретятся в реванше.
Что еще будет интересного?
Болельщик увидит бой легендарного Артема Пашпорина против не менее легендарного Хаяла Джаниева. За вакантный титул и статус первого чемпиона RCC Fair Fight в полулегком весе, в рамках Гран-При подерутся Кямран Набати (11-0) из Махачкалы, Кирилл Хомутов (2-0) из Кемерово, белорусский боец Максим Петкевич (28-8-2) и Саид Асатов (4-5). 
Где смотреть RCC Fair Fight?
Турнир будет показан в эксклюзивной трансляции на канале UDAR. Начало мероприятия 15:00 по московскому времени.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте