Звезда поп-MMA против чемпиона AMC Fight Nights. Где смотреть бой Тимур Никулин — Дмитрий Бикрев 15 апреля

15 апреля пройдет большой турнир лиги поп-ММА PRAVDA. В со-главном событии звезда кулачных боев Тимур Никулин встретится по правилам бокса с чемпионом AMC Fight Nights в полусреднем весе Дмитрием Бикревым.

Тимур Никулин — Дмитрий Бикрев
Тимур Никулин — Дмитрий Бикрев

Поединок пройдет по правилам ретро-бокса, в больших перчатках из конского волоса, три раунда по две минуты. Место проведения — спортивный клуб ГЛАВCLUB. Прямая трансляция будет организована на центральном телевидении.

Главные бои турнира ПРАВДА 15 апреля, в том числе поединок Никулин — Бикрев будут показаны в прямом эфире на общедоступном телеканале РЕН ТВ. Начало трансляции в 23:00 по московскому времени.

Актуальные новости из мира единоборств

Больше новостей

Отличительной особенностью промоушена PRAVDA являются боксерские поединки, которые проводятся по профессиональным правилам, но в «олдскульном» формате – в ретро-перчатках (14-16 унций) из конского волоса. При этом и канаты ринга, и углы боксеров из «того самого времени» и смотрятся весьма брутально. А если бы организаторы еще сумели отказаться от рекламы на канвасе, то было бы полное погружение в атмосферу бокса середины прошлого века.

Активное участие в создании лиги принимал скандально известный боец Чоршанбе Чоршанбиев, позже депортированный из России за систематические нарушения общественного порядка. Среди тех, кто уже принимал участие в боях на ПРАВДЕ есть много громких имен – Мариф Пираев, Тимур Никулин, Юсуф Раисов, Джефф Монсон, Муратбек Касымбай, Святослав Коваленко, Вагаб Вагабов, Зелимхан Пулеметчик, Абубакар Добряк, Михаил Сивый и другие.

Все реже и реже мы слышим, как Тимур называет себя «королем единоборств». Это и понятно, поражений много, поражений по делу, не с руки уже называть себя «королем» после сомнительных побед над престарелым и больным Джеффом Монсоном или над бойцами уровня Давида Хачатряна (три досрочных поражения в трех последних боях).

Никулин прекрасно себя чувствовал в поп-ММА, где побеждал медийных бойцов и считался там чуть ли не главной звездой. Но подняв руку на профессионалов, он испытал серьезные проблемы и в трех последних поединках проиграл дважды. Не помогает даже формат поп-ММА, то есть короткие раунды и их небольшое количество.

Бикрев – действующий чемпион профессиональной лиги ММА AMC Fight Nights, а подавляющее большинство своих побед одержал или нокаутами, или ТКО. Фанаты смешанных единоборств все еще пересматривают его бой с Максимом Буториным в 2019-м, когда Дмитрий завоевал титул – это, без шуток, один из лучших поединков лиги за несколько последних лет.

После той войны Бикрев дважды защитил титул, оба раза выиграв техническим нокаутом. Отдельного упоминания стоит его поединок против Шамиля Амирова. Сразу же после боя Амирова объявили победителем, но позже из-за нанесенного нелегального удара поединок признали несостоявшимся (рефери в клетке бой остановил после удара коленом в голову приземленного бойца).

Дмитрий — чемпион России по универсальному бою и армейскому рукопашному бою (мастер спорта), победитель первенств Европы и мира, заслуженный мастер спорта России по универсальному бою (2016).

Обращаем ваше внимание, что рекорды бойцов приведены из разных видов спорта, у Никулина – бои на голых кулаках и поп-бокс, у Бикрева – профессиональные ММА.

ПоказательНикулинБикрев

Возраст

2635

Рост

179178

Вес

8177

Рекорд

9-413-3

Побед нокаутами

19

Последний бой

26.03.202211.04.2021

Победная серия

08

Актуальные прогнозы на единоборства

Больше прогнозов
Тимур Никулин
Тимур Никулин

Главные вопросы о бое Тимур Никулин – Дмитрий Бикрев

Когда и где состоится следующий бой Тимура Никулина?
Никулин подерется с Дмитрием Бикревым 15 апреля.
Где его посмотреть?
Главные бои турнира ПРАВДА 15 апреля, в том числе поединок Никулин — Бикрев будут показаны в прямом эфире на общедоступном телеканале РЕН ТВ. Начало трансляции в 23:00 по московскому времени.
По каким правилам пройдет этот бой?
По правилам ретро-бокса (в больших перчатках из конского волоса).
Кто такой Дмитрий Бикрев?
Бикрев – действующий чемпион профессиональной лиги ММА AMC Fight Nights в полусреднем весе.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте