Звезды поп-ММА против профессионалов. Где и когда смотреть турнир PRAVDA: Дацик — Кавалари, Никулин — Бикрев

15 апреля в Москве состоится большой турнир промоушена поп-ММА PRAVDA. В карде много громких имен, а в двух главных боях подерутся настоящие звезды единоборств – Вячеслав Дацик, Сауло Кавалари, Тимур Никулин, Дмитрий Бикрев.

Вячеслав Дацик
Вячеслав Дацик

Все бои пройдут по правилам ретро-бокса на площадке спортивного клуба ГЛАВCLUB в Москве и будут показаны по центральному телевидению.

Главные бои турнира ПРАВДА 15 апреля, в том числе поединки Дацик – Калавари, Никулин – Бикрев будут транслироваться в прямом эфире на общедоступном телеканале РЕН ТВ. Начало трансляции в 23:00 по московскому времени.

PRAVDA на РЕН ТВ: Дацик —Кавалари, Никулин — Бикрев
PRAVDA на РЕН ТВ: Дацик —Кавалари, Никулин — Бикрев

Актуальные новости из мира единоборств

Больше новостей

Промоушен PRAVDA развивается как лига поп-ММА, то есть организует поединки как среди любителей, так и среди профессионалов по самым разным правилам – ММА, бокс, бои на голых кулаках. Лига, согласно веяниям времени, приглашает и звездных бойцов для участия в мероприятиях, и людей, далеких от спорта, и откровенных фриков тоже. Это приносит популярность.

Отличительной особенностью промоушена PRAVDA являются боксерские поединки, которые проводятся по профессиональным правилам, но в «олдскульном» формате – в ретро-перчатках (14-16 унций) из конского волоса. При этом и канаты ринга, и углы боксеров из «того самого времени» и смотрятся весьма брутально. А если бы организаторы еще сумели отказаться от рекламы на канвасе, то было бы полное погружение в бокс середины прошлого века.

Рыжий Тарзан недостатка в оппонентах не испытывает и дерется везде, куда зовут. Ну, и, конечно, там, где хватает денег на его гонорар. Сейчас он активно штурмует РЕН ТВ и проводит уже второй бой подряд на этой площадке. А то, что правила немного другие, то это абсолютно неважно.

Свой предыдущий поединок Дацик провел против Зелимхана Пулеметчика по правилам поп-бокса (3 раунда по 2 минуты). Времени было очень мало, чтобы догнать резвого соперника, который использовал тактику Артема Тарасова, избегая прямого контакта, а в самые опасные моменты выплевывал капу и присаживался на колено. Тем не менее, судьи отдали победу Зелимхану, что на самом деле, конечно, очень удивительно.

Сауло Кавалари – это известный в недалеком прошлом кикбоксер, который даже был чемпионом Glory. Мы его помним по трилогии с Артемом Вахитовым, а в России он уже успел нокаутировать Дениса Недашковского на турнире Hardcore FC в поединке на голых кулаках. Уже в этом году Кавалари успел выступить и в Bare Knuckle, где, правда, проиграл в первом же раунде.

Никулин – один из самых медийных бойцов в поп-ММА, но в боях против профи ему не везет. В погоне же за популярностью Тимур откровенно не видит берегов и слишком переоценивает свои бойцовские возможности.

«Бикрев Дима, мне кажется, более профессионален в плане подготовки и своего подхода к делу. Он чемпион Fight Nights, выходец из ММА. Как я слышал, неплохо боксирует и обладает нокаутирующим ударом. Тимур – российский трэш-токер, который всегда много говорит, но в крайнем бою, по-моему, у него были проблемы именно в ударной технике».

Дмитрий Кудряшов

Да, Дмитрий Бикрев – самый настоящий профи, ни много ни мало, он действующий чемпион лиги AMC Fight Nights. Если вы хотите понять уровень ударной техники Бикрева, то просто пересмотрите его бой с Максимом Буториным в 2019-м, когда Дмитрий завоевал титул – это без шуток один из лучших поединков лиги за несколько последних лет.

Обращаем ваше внимание, что рекорды бойцов приведены из разных видов спорта, у Никулина – бои на голых кулаках и поп-бокс, у Бикрева – профессиональные ММА.

ПоказательНикулинБикрев

Возраст

2635

Рост

179178

Вес

8177

Рекорд

9-413-3

Побед нокаутами

19

Последний бой

26.03.202211.04.2021

Победная серия

08

Стоит обратить внимание и на бой российского тяжеловеса Максима Бабанина против кубинца Рейнальдо Шарона. Бабанин – это тот самый боксер, который по молодежи бил самого Тайсона Фьюри, а сейчас является довольно крепким бойцом с отличными навыками и хорошим любительским бэкграундом.

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Главные вопросы о турнире PRAVDA 15 апреля

Когда следующий бой Вячеслава Дацика?
Бой Вячеслав Дацик – Сауло Кавалари пройдет 15 апреля в Москве.
По каким правилам?
По правилам бокса.
Где его можно посмотреть?
На общедоступном телеканале РЕН ТВ.
Что еще будет интересного на турнире?
Здесь же звезда поп-ММА подерется с чемпионом лиги AMC Fight Nights Дмитрием Бикревым.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте